******有限公司工务设备采购项目(二次采购)中标候选人公示 | SDGS-FZ-2025-0421-2 | ||
2025-06-04 | 2025-06-06 |
公示开始时间:2025-06-04,公示结束时间:2025-06-06。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | ******有限公司 | 365 | 417196 | / |
2 | ******有限公司 | 365 | 422500 | / | |
3 | ******有限公司 | 365 | 423540 | / |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | ******有限公司 | 该供应商未提供铁路雨量监测系统的供货业绩,不符合采购文件1.第二章供应商须知供应商须知前附表第 1.4.1 项附录2规定:合同段1供应商近三年(2022年1月1日至报价截止时间,以合同签订日期为准)具有不少于1项铁路雨量监测系统的供货业绩。2.第四章谈判与评审办法评审办法前附表第 2.1.2 款规定:符合第二章供应商须知第 1.4.1 项规定。,予以否决。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | ******有限公司益羊铁路管理处 | / |
地 址 | 山东省潍坊市寿光市农圣街3939号 | / |
联 系 人 | 智先生 | / |
联系电话 | 0536-************25 | / |
联系邮箱 | ****** | / |